contatti

Le Associazioni e organizzatori interessati ad effettuare manifestazioni sportive a carattere benefico posso mettersi in contatto con il responsabile Osvaldo Bresciani.

Invia una mail

telefono

☎ +39 0362 326580

📲 +39 393 9482081

sede legale

Mastan sas
20140 Milano – Via Sabaudia, 10

P.iva 08783460150

 

contatti: Nazionale Italiana Artisti TV

staff

Direzione & Organizzazione

Osvaldo Giovanni Bresciani

+39 393 9482081

osvaldo.bresciani@natv.it

Consulenza Organizzativa

Manuelo Annichini

+39 347 3865062

manuelo.annichini@natv.it

Ufficio Stampa

Fabio Bramini

+39 335 5902 202

fabio.bramini@natv.it

Fisioterapista

Dott. Federico Annoni

Dott. Dario Oscar Archetti

 

Gestione Divise

Giovanni Giunti

Micael Giunti

Consulenza Legale Esterna
Partner Nctm Studio legale

Avv. Guido Bartalini

g.bartalini@nctm.it – www.nctm.it

Marketing & Comunicazione

Manuela Bresciani

+39 335 8030804

manuela.bresciani@natv.it

Consulenza Organizzativa

Luca Napoli

+39 393 9547115

info@lucanapolimanagement.com

Consulenza Artistica

Carlo Fumo

+39 349 315 0394

italianmovieaward@gmail.com

Direzione Sanitaria

Dott. Antonio Pallino

Medico Chirurgo

Massaggiatore sportivo

Massofisioterapista, Osteopata

Fabrizio Casati

Presentatori ufficiali

Fabio Villa

Paky Arcella

Consulenza legale

Studio Legale Quercioli

Piazza Cinque Giornate, 6 Milano

Marketing & Comunicazione

Gian Franco Fasan

 

Administration Department

Angelo Bresciani

+41 79 230 31 03

info@natv.it

Direzione Sanitaria

Dott. Giovanni Macrì

Massofisioterapista

Antonio Ricci

Elio Moro

Stefano Zardoni

Fotografo

Luigi Angiolicchio

Consulenza legale

Studio Legale Coluccio-Tigani

Tigani Avv. Stefano

mail: studio@colucciotigani.it

Vuoi unirti a noi?

Nella grande famiglia della Nazionale Italiana Artisti TV c’è un posto per tutti, se vuoi unirti a noi scrivi a info@natv.it – ti aspettiamo!

Share This