contatti

Le Associazioni e organizzatori interessati ad effettuare manifestazioni sportive a carattere benefico posso mettersi in contatto con il responsabile Osvaldo Bresciani.

contattaci, ti risponderemo al più presto!

6 + 9 =

telefono

☎ +39 0362 326580

📲 +39 393 9482081

sede legale

Mastan sas
20140 Milano – Via Sabaudia, 10

P.iva 08783460150

 

contatti: Nazionale Italiana Artisti TV

staff

Direzione & Organizzazione

Osvaldo Giovanni Bresciani
+39 393 9482081
osvaldo.bresciani@natv.it

Marketing & Comunicazione

Manuela Bresciani
+39 335 8030804
manuela.bresciani@natv.it

Marketing & Comunicazione

Gian Franco Fasan
Fabio Bramini
+39 335 5902 202

Consulenza Organizzativa

Manuelo Annichini
+39 347 3865062
manuelo.annichini@natv.it

Consulenza Organizzativa

Luca Napoli
+39 393 9547115
info@lucanapolimanagement.com

Administration Department

Angelo Bresciani
+41 79 230 31 03
info@natv.it

Consulenza Artistica

Carlo Fumo
+39 349 315 0394
italianmovieaward@gmail.com

Presentatori ufficiali

Fabio Villa
Paky Arcella
Peeter Cap
Vanessa Grey

Account Manager

Roberto Ardizzone
roberto.ardizzone@natv.it

Ufficio Stampa

Fabio Bramini
+39 335 5902 202
fabio.bramini@natv.it

Direzione Sanitaria

Dott. Antonio Pallino
Dott. Giovanni Macrì

Massaggiatore sportivo

Massofisioterapista, Osteopata
Fabrizio Casati

Massofisioterapisti

Antonio Ricci
Elio Moro
Stefano Zardoni

Fisioterapista

Dott. Federico Annoni

 

Gestione Divise

Giovanni Giunti
Micael Giunti

Fotografo

Luigi Angiolicchio

Consulenza Legale

Avv. Guido Bartalini
Partner Nctm Studio legale 
g.bartalini@nctm.it

Consulenza legale

Studio Legale Coluccio-Tigani
Tigani Avv. Stefano
studio@colucciotigani.it

Vuoi unirti a noi?

Nella grande famiglia della Nazionale Italiana Artisti TV c’è un posto per tutti, se vuoi unirti a noi scrivi a info@natv.it – ti aspettiamo!